«Не по статусу!» От оконфузившихся Королевой и Глушко оставили мокрое место

Votre vidéo commence dans 20
Passer (5)
la méthode pour écrire des pages qui convertissent

Merci ! Partagez avec vos amis !

Vous avez aimé cette vidéo, merci de votre vote !

Ajoutées by admin
28 Vues
Не забудьте подписаться на канал!!! Если понравилось поставьте лайк!!!

#новости #певица #королева

Ната́ша Королёва (настоящее имя Ната́лия Влади́мировна Порыва́й, укр. Наталія Володимирівна Поривай; род. 31 мая 1973 года, Киев, Украинская ССР, СССР) — советская, украинская и российская эстрадная певица, киноактриса и фотомодель; заслуженная артистка РФ (2004).

Родилась 31 мая 1973 года в музыкальной семье. Её мать — Людмила Ивановна Порывай (род. 12 февраля 1946), является профессором, заслуженной артисткой Украины, дирижёром хоровой капеллы «Свиточ». Отец — Владимир Архипович Порывай (10 февраля 1940 — 1 сентября 1993[1]) — был хормейстером академического хора[2]. Старшая сестра — советская, украинская и американская певица Руся (род. 9 июня 1968).

Первые шаги
Впервые вышла на сцену в 1976 году, в трёхлетнем возрасте, в составе Большого детского хора радио и телевидения Украины. В том же году на очередном съезде ВЛКСМ она исполнила песню «Крейсер „Аврора“». В семь лет начала обучение в музыкальной школе по классу фортепиано и в хореографической студии народного танца при хоре имени Верёвки.

В 1985 году на фестивале детской песни, когда Наташе было 12 лет, произошло её знакомство с композитором Владимиром Быстряковым. Она исполнила его песни «Мир без чудес» и «Куда уехал цирк».

В начале 1987 года получила диплом конкурса «Золотой Камертон», в котором она принимала участие в качестве солистки киевской группы «Мираж»[3]. В этом же году композитор Александр Спаринский пишет для Наташи детский мюзикл «В стране детей». Весной 1987 года Наташа впервые попадает на Центральное телевидение, она принимает участие в телепередаче"Шире круг".

В 1988—1991 годах она училась в Киевском эстрадно-цирковом училище по классу вокала. Летом 1989 года отправилась в свои первые зарубежные гастроли в США, в качестве ведущей солистки детской рок-оперы «Дитя мира», там она получила приглашение пройти обучение в университете города Рочестера. После этого Наташа переезжает в Москву. Там она проходит прослушивание у продюсера Игоря Николаева, оно положило начало их совместному творчеству.

На большой сцене
Первой работой, написанной Игорем Николаевым для Наташи Королёвой, стала песня «Жёлтые тюльпаны», она была выпущена в 1990 году. С этой песней Наташа попала в финал фестиваля «Песня года»[4].

В 1992 году состоялись гастроли певицы по России с заключительными концертами в спорткомплексе «Олимпийском» с программой «Дельфин и Русалка», в 1993 году — тур по Израилю, в 1994 году — гастроли в Германии, в 1997 году — в США (Нью-Йорк). Наташа Королёва принимала участие во многих телевизионных конкурсах и передачах, среди них: «Рождественские встречи», «Утренняя почта» и др.

С 1990 по 1997 год на телевидении вышли 13 видеоклипов певицы: «Жёлтые тюльпаны» (М. Могилевская, 1990), «Первый поцелуй» (И. Песоцкий, 1991), «Под летним дождём» (В. Владимиров, 1991); «Почему умирает любовь» (И. Песоцкий, 1991), «Киевский мальчишка» (И. Песоцкий, 1994), «Подсолнухи» (Д. Фикс, 1995), «Неужели это я» (Д. Фикс, 1995), «Маленькая страна» (О. Гусев, 1995), «Мужичок с гармошкой» (Д. Фикс, 1996), «Палочка-выручалочка», «Не умирай», «Лето кастаньет», «Бриллианты слёз».

После развода с Игорем Николаевым выпустила альбомы «Осколки прошлого», «Сердце», «Веришь или нет» и «Рай там, где ты». Выступила в роли ведущей разных программ и концертов. Принимала участие в телевизионном проекте «Танцы со звёздами» в России и на Украине и в проекте «Две звезды». В 2003 году закончила актёрский факультет ГИТИСа, курс Владимира Андреева.

В 2010 году Королёва приняла участие в проекте «Подари себе жизнь» на телеканале «Россия 1».

Со 2 июня 2012 года вела собственное шоу «Королева прайма» на канале НТВ. В эфир вышел только один выпуск. C 10 сентября 2012 года вместе со своей мамой, а позже с Александром Олешко и Романом Будниковым, ведёт кулинарное шоу «Время обедать» на Первом канале. Шоу просуществовало 2 телевизионных сезона. Осенью 2014 года проект уже не вернулся на экраны.

В конце 2013 года Наташа Королёва решила сделать перерыв в концертной деятельности для того, чтобы сосредоточиться на создании новых песен и работе над новой сольной программой.

В декабре выпустила новый клип на песню «Стояла и плакала».

В 2015 году, спустя девять лет после выпуска предыдущего альбома «Рай там, где ты» (2006), Наташа Королёва выпускает новый альбом под названием «Магия Л…». Музыкальный журналист Алексей Мажаев в своей рецензии для портала InterMedia отмечает, что певица продолжает работать в том же жанре, в котором однажды стала известна: «Никаких экспериментов, никаких попыток выставить свой голос в непривычном выгодном ракурсе». При этом, упоминая выступление Наташи Королёвой на шоу «Вечерний Ургант», критик пишет, что там она продемонстрировала себя именно как профессиональная певица, что заставило его впервые приступить к прослушиванию её работы с интересом

Занималась дизайном ювелирных изделий в сотрудничестве с ювелирным домом «Кристалл мечты».
Catégories
Comedies Musicales
Mots-clés
знаменитости, новости, звезды

Ajouter un commentaire

Commentaires

Soyez le premier à commenter cette vidéo.